Menschen

Standort Karlsruhe

Herr Hofmann

Geschäftsführer

Roland Hofmann

Geschäftsführer

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 92 55 933

hofmann@hf-gmbh.de

Frau Langhammer

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Julia Langhammer

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Telefon +49 (721) 8248595-24
Telefax +49 (721) 8248595-10

langhammer@hf-gmbh.de

Frau Kühn

Sekretariat

Silke Kühn

Sekretariat

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

kuehn@hf-gmbh.de

Frau Kühn

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Lena Kühn

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 (721) 8248595-40
Telefax +49 (721) 8248595-10

l.kuehn@hf-gmbh.de

Frau Schmidt

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Inga Schmidt

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 (721) 8248595-40
Telefax +49 (721) 8248595-10

schmidt@hf-gmbh.de

Herr Frei

Projektleiter

Michael Frei

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-22
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 9255934

frei@hf-gmbh.de

Frau Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Sabine Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Telefon +49 (721) 8248595-25
Telefax +49 (721) 8248595-10

fries@hf-gmbh.de

Herr Herlan

Projektleiter

Andy Herlan

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-43
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 6461067

herlan@hf-gmbh.de

Herr Santamaria

Projektassistent / Bauzeichner

Michael Santamaria

Projektassistent / Bauzeichner

Telefon +49 (721) 8248595-28
Telefax +49 (721) 8248595-10

santamaria@hf-gmbh.de

Herr Kubin

DB-Teamleiter / Projektleiter

Till Kubin

DB-Teamleiter / Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-11
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (173) 9375023

kubin@hf-gmbh.de

Herr Mandim

Projektleiter

Walter Mandim

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-26
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (152) 02042880

mandim@hf-gmbh.de

Herr Athanassiadis

Projektleiter

Simeon-Alexander Athanassiadis

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-44
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil + 49 (162) 9795768

athanassiadis@hf-gmbh.de

Frau Benkert

Projektassistentin / Dipl.-Ing. (arch.) / Lichtdesignerin

Barbara Benkert

Projektassistentin / Dipl.-Ing. (arch.) / Lichtdesignerin

Telefon +49 (721) 8248595-12
Telefax +49 (721) 8248595-10

benkert@hf-gmbh.de

Frau Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Any Aparecida Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Telefon +49 (721) 8248595-27
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (162) 9652458

ferreira@hf-gmbh.de

Frau Eresmann

Projektassistentin / Bauzeichnerin

Olga Eresmann

Projektassistentin / Bauzeichnerin

Telefon +49 (721) 8248595-42
Telefax +49 (721) 8248595-10

eresmann@hf-gmbh.de

Herr Garcia Montes

Auszubildender zum techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Manuel Garcia Montes

Auszubildender zum techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (721) 8248595-20
Telefax +49 (721) 8248595-10

garcia-montes@hf-gmbh.de

Herr Nabi

Master of Engineering (Elektrotechnik) / Projektassistent

Mohammed Towhidun Nabi

Master of Engineering (Elektrotechnik) / Projektassistent

Telefon +49 721 8248595-21
Telefax +49 721 8248595-10

nabi@hf-gmbh.de

Herr Gewehr

Projektleiter

Daniel Gewehr

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-44
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (174) 9709057

gewehr@hf-gmbh.de

Standort Köln

Herr Toldrian

Leiter Standort Köln

Matthias Toldrian

Leiter Standort Köln

Telefon +49 (221) 7907-7062

Mobil +49 (152) 02042886

toldrian@hf-gmbh.de

Herr Dudaicevs

BIM-Manager Elektrotechnik / Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Marius Dudaicevs

BIM-Manager Elektrotechnik / Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 7907-7097

dudaicevs@hf-gmbh.de

Herr Despineux

Auszubildender zum techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Lukas Despineux

Auszubildender zum techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 7907-7099

despineux@hf-gmbh.de