Menschen

Herr Hofmann

Geschäftsführer

Roland Hofmann

Geschäftsführer

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 92 55 933

hofmann@hf-gmbh.de

Frau Langhammer

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Julia Langhammer

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

reuter@hf-gmbh.de

Herr Toldrian

Manager of the Cologne office

Matthias Toldrian

Manager of the Cologne office

Telefon +49 (221) 7907-7062

Mobil +49 (152) 02042886

toldrian@hf-gmbh.de

Herr Dudaicevs

BIM-Manager Elektrotechnik / Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Marius Dudaicevs

BIM-Manager Elektrotechnik / Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 7907-7097

dudaicevs@hf-gmbh.de

Herr Bhadran

Projektleiter

Akhil Bhadran

Projektleiter

Telefon +49 721 8248595-0
Telefax +49 721 8248595-10

Bhadran@hf-gmbh.de

Herr Defaei

Bachelor of Engineering mit aktueller Weiterbildung zum technischen Systemplaner

Arsalan Defaei

Bachelor of Engineering mit aktueller Weiterbildung zum technischen Systemplaner

Telefon +49 (221) 7907-7097

defaei@hf-gmbh.de

Frau Dürr

Kauffrau für Büromanagement

Sofie Dürr

Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 (721) 8248595-40
Telefax +49 (721) 8248595-10

duerr@hf-gmbh.de

Frau Eresmann

Projektassistentin / Bauzeichnerin

Olga Eresmann

Projektassistentin / Bauzeichnerin

Telefon +49 (721) 8248595-42
Telefax +49 (721) 8248595-10

eresmann@hf-gmbh.de

Frau Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Any Aparecida Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Telefon +49 (721) 8248595-27
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (162) 9652458

ferreira@hf-gmbh.de

Herr Focht

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Iwan Focht

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (721) 8248595-28
Telefax +49 (721) 8248595-10

focht@hf-gmbh.de

Herr Frei

Projektleiter

Michael Frei

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-22
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 9255934

frei@hf-gmbh.de

Frau Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Sabine Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Telefon +49 (721) 8248595-25
Telefax +49 (721) 8248595-10

fries@hf-gmbh.de

Frau Friesen

Techn. Systemplanerin für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Diana Friesen

Techn. Systemplanerin für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 7907-7098

friesen@hf-gmbh.de

Herr Herlan

Projektleiter

Andy Herlan

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-43
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 6461067

herlan@hf-gmbh.de

Herr Hofmann

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Noah Hofmann

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-0
Telefax +49 721 8248595-10

n.hofmann@hf-gmbh.de

Frau Kühn

Sekretariat

Silke Kühn

Sekretariat

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

kuehn@hf-gmbh.de

Frau Lauer

Controlling

Bettina Lauer

Controlling

Telefon +49 721 8248595-24
Telefax +49 721 8248595-10

lauer@hf-gmbh.de

Herr Mandim

Projektleiter

Walter Mandim

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-26
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (152) 02042880

mandim@hf-gmbh.de

Herr Paglialonga

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Raffaele Paglialonga

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-0
Telefax +49 721 8248595-10

paglialonga@hf-gmbh.de

Herr Sänger

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Sven Sänger

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-0
Telefax +49 721 8248595-10

sänger@hf-gmbh.de

Herr Schwab

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Kai Schwab

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

schwab@hf-gmbh.de

Frau Stoll

Kauffrau für Büromanagement

Laura Stoll

Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 721 8248595-45
Telefax +49 721 8248595-10

stoll@hf-gmbh.de

Frau Thomas

Kauffrau für Büromanagement

Vanessa Thomas

Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 721 8248595-29
Telefax +49 721 8248595-10

thomas@hf-gmbh.de

Herr Weber

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Fabian Weber

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-39
Telefax +49 721 8248595-10

weber@hf-gmbh.de

Herr Wenz

Projektleiter

Stefan Wenz

Projektleiter

Telefon +49 721 8248595-21
Telefax +49 721 8248595-10

Mobil +49 152 08756511

wenz@hf-gmbh.de

Kontaktieren Sie Uns

Ihr Ansprechpartner: Roland Hofmann